Кадр из фильма "Пчеловод"

“Пчеловод”: дата выхода, трейлер и стоит ли смотреть фильм с Джейсоном Стэтхемом

В следующем году  выйдет новый фильм с Джейсоном Стэтхемом в главной роли – “Пчеловод”. Это боевик про загадочного пасечника, который приехал в тихий пригород разводить пчел. Режиссером выступил Дэвид Эйр, снявший легендарный “Форсаж” (2001). Рассказываем, что известно о фильме и почему его стоит посмотреть. 

Дата выхода и трейлер

В мировом прокате картина появится 11 января 2024 года. Первый трейлер “Пчеловода” появился 4 октября на YouTube-канале студии MGM. 

Информации о российском прокате нет. Возможен вариант с предсеансовым обслуживанием в кинотеатре, как это было с “Барби” и “Оппенгеймером”. 

Сюжет

Адам Клэй в прошлом работал оперативником в секретной компании “Пчеловоды”, а теперь живет спокойной жизнью и разводит пчел. Однажды он решил переехать в тихий городок. Он не любит распространятся о своей прошлой жизни, но соседям он нравится – пчеловод улучшает экологию и природу городка. Адам познакомился с приятной миссис Паркер, с которой они стали хорошими приятелями. 

Кадр из фильма "Пчеловод"
Кадр из фильма “Пчеловод”

Однажды ее обманули мошенники и украли все деньги с банковских счетов. Женщина не выдержала такого удара и решила свести счеты с жизнью. Тогда пчеловод решает отомстить за смерть пенсионерки.

В главных ролях

У «Пчеловода» звездный актерский состав. Джейсон Стэтхэм будет главным героем фильма – Адамом Клеем. Продюсер фильма Билл Блок объяснил, почему выбрал именно его. 

Кадр из фильма "Пчеловод"
Кадр из фильма “Пчеловод”
“Сотрудничал с Джейсоном в “Гнев Божий” и “Операции Фортуна” и с Дэвидом в фильме “Ярость”. Нам повезло работать с этими мастерами нового жанра боевиков, чтобы представить блестящий сценарий Курта на публике”. 

Другие актеры, присоединившиеся к Стэтхэму, включают Джоша ХатчерсонаГолодные игры»), Бобби Надери («Под Тень), Эмми Рэйвер-Лэмпман (“Академия Амбрелла”), Филисия Рашад (“Крид”), Минни Драйвер (“Шевалье”) и Джереми Айронс (“Флэш“). Филисия Рашад сыграет роль той самой миссис Паркер. 

Стоит ли смотреть

Кадр из фильма "Пчеловод"
Кадр из фильма “Пчеловод”

Рейтинг ожидания “Пчеловода” на “Кинопоиске” составляет 98%, а на IMDB он находится в топе премьер на 2024 год. Фильм явно не рассчитан на семейную аудиторию за обилие сцен насилия, жестокости, ненормативной лексики и употребления запрещенных веществ. 

Судя по всему, это будет брутальный боевик в духе ранних работ Джейсона Стэтхема. А учитывая актерский состав и масштаб работы, фильм получится как минимум интересным.

Больше из мира кино

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии